Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главные новости

В выходные в Саратове состоится открытое первенство Фрунзенского района по ушу таолу. В рамках мероприятия запланированы соревнования и показательные выступления с участием спортсменов в возрасте от 5 до 18 лет из Саратова, Москвы, Ижевска. Всего более 60 человек.

Подробнее...
 

В Саратове состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс колокольного искусства, посвященный памяти профессора, академика РАЕ Александра Сергеевича Ярешко. В нем приняли участие его ученики и последователи из Саратова, Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Самары и др. городов.

Подробнее...
 

В преддверии Дня народного единства, отмечаемого в России 4 ноября, во Фрунзенском районе Саратова проходят праздничные мероприятия.В актовом зале администрации Фрунзенского района Саратова состоялся районный этап четвертого городского открытого фестиваля национальных искусств «В семье единой».

Подробнее...
 

В минувшие выходные на территории Фрунзенского района Саратова прошли  очередные мероприятия по благоустройству. Так, в Детском парке очищали  пешеходные дорожки, игровые, спортивные площадки и т.д. Только с территории парка было вывезено около 5 куб. м листвы.

Подробнее...
 

В актовом зале администрации Фрунзенского района Саратова состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100 - летию ВЛКСМ. Участие в нем приняли ветераны войны и труда, комсомола, представители общественных организаций города, в том числе молодежных, жители района и др. Всего более 150 человек.

Подробнее...
 

Сегодня, 18 сентября т.г, состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски народному артисту СССР, Почетному гражданину Саратова Олегу Павловичу Табакову.  Памятную табличку установили на фасаде здания школы № 18, в которой с 1950 года учился известный актер, режиссер и педагог.

Подробнее...
 

В Саратове состоялась большая праздничная  программа «Парк добрых друзей». Она проходила на стадионе в Детском парке с участием хозяеев и их питомцев - собак различных пород, в том числе редких не только для нашего города, но и для России. Мероприятие торжественно открыли парадом. После этого состоялись показательные выступления.

Подробнее...
 

Саратовские художники приняли участие в фестивале альтернативного рисования. Арт-проект «Деревья, птицы, облака» стартовал на бульваре Рахова. В качестве холста участники использовали прозрачную пленку. Рисунки наносили красками по заранее изготовленным эскизам.

Подробнее...
 

В субботу, 15 сентября т.г, состоится «Матч - 428».  В открытом первенстве района по мини-футболу примут участие ребята в возрасте от 9 до 10 лет.

Подробнее...
 

Во Фрунзенском районе Саратова состоялась торжественная церемония открытия Доски почета. За личный вклад в общественную и экономическую жизнь района и города были отмечены 24 человека. Среди них - представители здравоохранения, образования, культуры, жилищно-коммунальной сферы, предприятий, правоохранительных органов и др.

Подробнее...