Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главные новости

В связи с погодными условиями  в центре Саратова в интенсивном режиме ведутся комплексные работы по очистке территории от снега. С помощью спецтехники освобождают пешеходные зоны, дорожное полотно, подъезды к остановкам общественного транспорта. Сотрудники подрядных организаций очищают входные группы скверов, бульваров, малые архитектурные формы.  Активные работы проходят сегодня на площади Кирова и бульваре по ул. Рахова.

Подробнее...
 

Руководители администрации Фрунзенского района Саратова встретились с ветеранами Великой Отечественной войны. Участников обороны и жителей блокадного Ленинграда поздравили с памятной датой (74-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады) и вручили им подарки. Ветераны поделились воспоминаниями о страшных годах войны, Дне Победы, а также рассказали о жизни в послевоенное время.

Подробнее...
 

В воскресенье, 14 января 2018 года, на хоккейной площадке, расположенной по ул. Шелковичная, 168 состоится культурно-спортивный праздник «Ледовая битва». Отметим, что мероприятие является традиционным и проводится уже 7-й год. В этом году среди участников «Ледовой битвы» более 20 бывших и действующих игроков различных команд.

Подробнее...
 

В эти выходные в центре города проходят работы по уборке снега. Для расчистки территории задействовано около 30 единиц спецтехники. Проводится механизированная очистка пешеходных зон, дорожного полотна.

Подробнее...
 

В субботу, 13 января т.г., в Областной библиотеке для детей и юношества им. Пушкина состоится традиционный праздник «Краеведческая елка». Читатели украсят хвойное дерево необычными игрушками, посвященными истории и символике родного города и Саратовской области.

Подробнее...