Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главные новости

Жителей и гостей города приглашают в Детский парк на «уроки здоровья». На открытой площадке у фонтана «Детство» проводят занятия по скиппингу (комплекс упражнений с использованием скакалки). Отметим, что они будут проходить в течение всего лета. Все желающие, не имеющие противопоказаний по здоровью, смогут попробовать освоить комплекс упражнений, который индивидуально подберет профессиональный тренер.

Подробнее...
 

Во Дворце творчества детей и молодежи Саратова подвели итоги городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2017». Ранее участницы представили жюри свои портфолио, провели мероприятия с детьми, поучаствовали в ток-шоу «Профессиональный разговор» и т.д.

Подробнее...
 

Команда детского сада № 8 «Ягодка» Фрунзенского района Саратова  стала серебряным призером областных соревнований, организованных в рамках спортивного праздника «Стартуем вместе!». Мероприятие проходило на базе комплекса «Акватория» (бассейн «Юность»). В соревнованиях приняли участие родители и воспитанники дошкольных образовательных учреждений города и области, всего 9 команд.

Подробнее...
 

В День защиты детей, 01 июня т.г., в центре Саратова состоится большой литературный парад. Его участниками станут юные читатели Областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина. По сложившейся традиции ребята в костюмах героев любимых книг совершат праздничное шествие. Дети со своими родителями пройдут дружной колонной от библиотеки по центральным улицам Саратова.

Подробнее...
 

В рамках празднования Международного дня семей в Саратове  подвели итоги городского конкурса «Золотая нить семейных традиций 2017».  За звание «Лучшей семьи Саратова 2017» боролись  представители 6 районов.

Подробнее...