Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главные новости

В 2017 году «Областная специальная библиотека для слепых» г. Саратова отмечает свой 80-летний юбилей. 15 февраля 2017 г. в Детском парке состоялось торжественное открытие юбилейного года «Время и события: 80 лет назад».

Подробнее...
 

14 февраля т.г. в актовом  зале администрации Фрунзенского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30 – летнему юбилею Совета ветеранов  войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. В настоящее время в ветеранской организации Фрунзенского района - 9289 человек.

Подробнее...
 

В субботу, 24 декабря т.г., в актовом зале администрации Фрунзенского района Саратова состоится несколько праздничных мероприятий. В них примут участие талантливые и одаренные дети, победители конкурсов различного уровня. Также состоится праздник для детей из малообеспеченных семей, который пройдет при участии Центра социальной помощи семье и детям Саратова.

Подробнее...
 

На хоккейной площадке, расположенной по ул. Шелковичной, 168 состоялся культурно-спортивный праздник «Ледовая битва». Мероприятие открыл глава администрации Фрунзенского района Саратова Игорь Молчанов. Он поздравил всех присутствующих с праздниками и пожелал участникам хорошей игры. Также отметил, что мероприятие является традиционным и проводится уже 6-й год.

Подробнее...
 

Учащиеся лицея № 37 Фрунзенского района Саратова приняли участие в XVII Всероссийской командной олимпиаде школьников по информатике и программированию, которая проходила в декабре т.г. в Санкт-Петербурге и были награждены дипломом второй степени.

Подробнее...